今天是:
站内搜索:
注册就送38无需申请
本站主页
走进新河
政务公开
公众服务
专题专栏
行政执法公示
在线互动
搜索:
分类 在线留言 Book
nzcms  我要签写留言
nzcms  我要给领导写信
nzcms  查看所有留言
查询

输入姓名、标题、查询号进行查找...
您的位置:首页 >> 在线留言
留言姓名: 高志伟
留言时间: 2018/1/26 7:17:29
联系电话: 13032647210
邮箱地址: 1265868281.COM
联系地址: 寻寨
留言标题: 关于新农合二次报销的有关问题
留言内容: 我母亲去年十一月转诊到省三院就诊,县政府大厅农合办让18年一月十号至十五号去领新农合报销的钱,可再去乡里办二次报销时,工作人员说17年的不予办理,希望政府能帮着解决一下这个问题。
审批回复: 您好,您说的哪个乡?您的联系方式也提供一下,方便我们下一步进行处理。 谢谢您的留言。 
回复单位:网站管理    回复时间:2018/1/26 7:17:29
返回上一页】   【收藏本页】   【注册就送38无需申请
Copyright 2006-2017 hebxinhe.gov.cn All Rights Reserved XinHe of Hebei China 河北省新河县人民政府门户网站
河北省新河县人民政府办公室 主办 备案号:冀ICP备字06016263号
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上
后台管理
©.nzcms.2011TM